Все идет очень плохо!

Евгений (31 год) 25.07.2020

Добрый вечер!Мне 28 лет, все очень плохо.

Начну пожалуй с работы, проблема в том что я никак не могу себя замотивировать на действия, деньги почему то, не мотивируют как и профессиональные успехи.

Отсюда долги, недовольные родственики и близкие поддержки от которых ждать не приходится.

Личной жизни абсолютно нет, все мои друзья уже женились!

Что будет дальше мне страшно я совсем растерял желание жить, само собой суицидальные мысли меня тоже посещают и ощущение одиночества меня не покидает.

Здравствуйте, Евгений!

Давайте попробуем поговорить по подробнее, на консультациях (по Skype)?

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Здравствуйте Евгений! У вас тупик, нужно искать выход, выход всегда есть и он есть в вас самом. Остается только заглянуть в ваше подсознательное и найти там все, что вам нужно. Могу быть полезна вам в этом вопросе.