Ревность переросла в шизофрению

Федор (31 год) 20.07.2020

Каждый день я сам придумываю сценарии измены жены и постоянно прогоняю их у себя в голове раз за разом. Хотя сам понимаю что это бред , но понимать это становится все сложнее и сложнее. Семья разваливается.

Федор, здравствуйте.

Давайте попробуем поговорить по подробнее, на консультациях по Skype?

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Жданович Оксана Александровна

Здравствуйте, Федор. Вы правильно понимаете серьезность проблемы. Нужно обратиться к психиатру, снять это состояние медикаментозно, а затем можно и нужно добавить разговорную психотерапию.

Удачи Вам и всего хорошего!

Оксана Жданович, психоаналитический психотерапевт
очно и он-лайн

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Федор!Спросите самого себя - зачем вам ревность? Что она дает вам, какую вторичную выгоду получаете?