Депрессии, которые переросли в невроз?

светлана 30.08.2016

Мое сихологическое состояние влияет на физическую способность жить ,мне 35 я с 20лет в тяжелой депрессии,а может и с детства,6лет просто гибну,как выбраться из этого?

Здравствуйте.Светлана.Начните с глубокой проработки книги Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Сдлайте ее настольной и смыслы внедряйте в жизнь.Через несколько месяцев работы Вы получите первые результаты уверенной в себе личности.Книгу эту и другие этого автора можно скачать.Если не справитесь,показана курсовая работа со специалистом-психологом.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград