Появление ребёнка у парня, в период наших отношений

Ирина (33 года) 23.07.2020

Как мне поступить? З года в отношениях с парнем, но вместе не живём. В том году у него родился ребёнок, я об этом узнала только сейчас увидев случайно паспорт. Не знаю как поступить и как начать разговор об этом.

Ирина, здравствуйте!

А как хотелось бы поступить? Как видите дальнейшие отношения с парнем? Как относитесь к этой ситуации? Как относитесь теперь к парню? Что хотите ему сказать? Какова ваша реакция на это известие?

Если есть желание, то можем более детально разобрать ситуацию на личной консультации.
Обращайтесь.
С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.