Проблемы с директором

Инна (54 года) 19.07.2020

Проблемы на работе с директрисой:настояла что бы вернули надбавки,которые мне полагались,она вернула,но теперь не разговаривает и полностью игнорирует.Я чув твую себя каким-то изгоем.А я ее зам..Как быть?

Инна, здравствуйте!

Вы поступили абсолютно правильно, другое дело, что человек сам себе что-то придумал, а потом обижается или что-то еще. Оставайтесь в своей позиции - вы заслуживаете уважения точно так же.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!