Девушка переспала с другим в преддверии наших отношений

Владимир 19.08.2013

Здравствуйте. Мне 23. Я в шоке и меня коробит и начинает мутить, когда я вспоминаю то, что мне недавно рассказала моя девушка. С самого начала. У меня были долгие отношения и после них я так устал, что ни сколько не жалея отправился отдыхать. Нашел работу, отдыхал с друзьями, занимались экстремальными видами спорта. Всё было супер. Но стало еще лучше, когда в мою жизнь ворвалась она. Молодая девушка 20 лет отроду. Она приехала к моему другу (который нас познакомил). Она только недавно оставила неудачные отношения. Мы сначала просто общались, потом однажды весь день проговорили по телефону и поняли, что у нас ОЧЕНЬ много общего. Так сложились обстоятельства, что во второй раз мы уже общей компанией остались у друзей и мы спали с ней рядом. Ночью я не осознанно обнял ее, но очнувшись решил не торопить события, чтобы она не сочла что у меня к ней исключительно плотские намерения. Тогда я понял для себя насколько она тепла ко мне. На следующий день я уехал по работе в другой город за 2000 км и пробыл там 4 дня. По приезду мы встретились в кафе с самого утра. И всё было супер. Следующей ночью мы поцеловались. И всё перевернулось в моей голове. Я понял, что все раны залечены и я готов открыться новому человеку. Никогда ничего более настоящего я не чувствовал. А еще через 2 дня мы начали встречаться. Я открывался дальше, но чувствовал что она закрыта. И всё шло вроде бы и хорошо, а вроде бы что-то тормозило. И вот однажды она раскрыла то, что хотела мне сказать намного возже, а может и вовсе не рассказывать. Она рассказывала, что был парень еще один, перед тем как мы начали встречаться. "Богатый, с авто, но дурак" - говорила она. Перед тем как мы обозначили четко наши отношения она мне вскользь рассказала. И всё. Я не знаю как относиться к нашей дате, которая ведет отсчет от первого поцелуя. Оказалось, оказалось что пока я был в командировке она с ним познакомилась, а перед обозначения нашего статуса друг перед другом она с ним переспала. Она говорила что секса у неё небыло год. И вся та страсть которая вскоре была от неё при нашем с ней первом сексе... была ли она искренней?? Я её простил и пытаюсь забыть это. Но вместе с тем и стираются 2,5 месяца отношений, первый поцелуй, первый секс, первые чувства. Всё уходит. И когда я вспоминаю этот случай я говорю себе: "успокойся, это опять твоя ревнивая натура. хватит уже. хотя стоп. это не твоя фантазия! это было! чёрт возьми.." Я сказал ей, что не брошу её даже если ей это не нравится (она себя винит как человека за это). У меня и у неё остались чувства. И после этого мы общаемся как ни в чем не бывало, но когда я это вспоминаю это накатывает как внезапный припадок. Я выгребаю чувства, эмоции и воспоминания из своей головы. А это не легко, я понимаю. Жизнь учила. Но сейчас мне невероятно тяжело.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Владимир, здравствуйте. Думаю , ситуация, которая произошла - это покрывающее обстоятельство, большей боли и злости, от другого опыта. Что-то Вы вкладываете в это, ведь понимаете, что отношения еще не были обозначены. Вам необходимо понять суть своей ревности, возможно она похожа на что-то из детства? Как будто бы под ней кроится, какое-то переживание быть не нужным, брошенным. Порой такое бывает, если Вы не один ребенок в семье или была другая травматическая ситуация. Через интернет я могу только предполагать. Возможно, стоит задуматься о психотерапии, как способе лучше себя чувствовать, понимать, когда не будете мучиться Вы и Ваши близкие. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва