Про отношения с парнем

Александра (22 года) 17.07.2020

Мне 18, я встречаюсь с парнем уже полтора года и он мне надоел, кроме того он мне запрещает общаться с друзьями мужского пола ходить в сильно обтягивающем, проверяет все соц сети сплошь до просмотров, я устала от этого думала может приростется но нет, я прям не хочу с ним разговаривать по телефону переписываться, это конечно может из за растояния сейчас карантин мы не виделись 5 месяцев, но когда мы вместе все ровно что то не так он меня подбешивается, а бросать я его боюсь он меня сильно любит я боюсь ему сделать больно. Мы с ним уже растовались но он приехал ко мне с цветами весь тресся боялся что я его не прощу и мы померились но стало только хуже я еще больше не могу его терпеть

Здравствуйте, Александра!

Зачем продолжать отношения, в которых Вы несчастливы? Вы собираетесь всю жизнь наступать себе на горло? Терпеть потому что боитесь сделать парню больно?

Попробуйте честно ответить себе на эти вопросы. Пока вы оба молоды расставание, даже если принесёт боль, может быть пережитого и почему-то научить вас обоих. Хуже, если Вы вступите в заведомо провальные отношения, родите детей, которые потом будут страдать от Вашей нелюбви.

А вот ПОЧЕМУ Вы продолжаете эти отношения. Какие ЧЦВСТВА Вам мешают их завершить - это вопросы для работы с психологом. Если решитесь - обращайтесь.

Всего Вам хорошего.

Татьяна Юрьевна, психолог г. Шымкент
Консультации очно и онлайн