Половое созревания

Ирина (40 лет) 17.07.2020

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему сыну 12 лет он смотрит порно и мастурбирует(или пытается) как лучше ему объяснить что это не правильно, спасибо.

Здравствуйте, Ирина!

Как бы вам не было противно от этого, но это правильно, его организм развивается. А если начать запрешать это выльется дальше не только в сексуальной сфере у него, но и в общении с людьми, на работе, в учебе и т.д.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!