Мне 59 лет, старшему сыну - 34. Первый раз он был в браке 9 лет, по обоюдному согласию с женой развелись (детей в браке не было), отношения с невесткой были нормальные, жили отдельно. После развода познакомился по интернету с девушкой Настей 30 лет из Питера (родом из Рязанской области), меня беспокоит, что сын по просьбе Насти отдаёт ей свои сбережения, берет на себя кредиты, не обеспеченные его доходами.
В его финансовую историю начинает втягиваться младший сын, тк брата жалко. Недавно Настя приехала в Москву в гости, живут в моей квартире, как соседи по коммунальной квартире, вещи на кухне, в ванной комнате разбросаны, места общественного пользования по уборке все на мне, если что-то говорю сыну, он начинает грубить, она только улыбается. Вопрос: как правильно выстроить отношения с сыном и Настей, как сохранить границы своей психологически комфортной жизни.
Есть серьёзные опасения, что в скором времени она переедет в Москву ( в Питере у нее есть собственная однокомнатная квартира) и ситуация для меня будет очень тяжёлой. Меня очень волнуют мои отношения с сыном, его грубость, непозволительные в мой адрес слова меня доводят до слез. Никогда не думала, что мне придётся все это услышать от сына.