Парень не хочет ответсвенности

Мария 27.09.2011

Здравствуйте, я живу с парнем несколько месяцев, на меня давят родители - они хотят познакомится с его родителями , а он все тянет. я не удобно чувствую себя, приходя в родительский дом.Меня напрягает , что все так неопределенно,вроде живем вместе, а женится не собираемся. Я пыталась поговорить с ним,он меня кормит завтраками. Уже думаю может бросить это все? Раз он все равно женится не хочет. дело в том,что ему 21 год, он боится ответсвенности. Домой я уже тоже вернутся не могу,то есть не хочу,потому что мама скажет, что вот я же говорила,что гражданский брак это плохо. Я не знаю, как выправить эту ситуацию.Помогите! Может мне хитрее надо быть? я запуталась и устала... такое ощущение,что головой о стену бьюсь.

Здравсвуйте, Мария.

ДЛя создания серьезных отношений разным парам нужны разные сроки. Кто-то жениться через неделю после знакомства, а кому-то нужен более длительный срок. Если будите так сильно налягать на парня, он просто сбежит. Определитесь, что бы Вам, именно Вам, а не родителям хотелось видеть в отношениях с этим молодым человеком. Это Ваша жизнь, Ваши решения и пусть они даже будут ошибочными. Любые потсупки в жизни - это наши уроки, из которых мы делаем выводы и мудреем! ПОмните, что насильно мил не будешь и не стоит таким напором решать личные проблемы. Если Вам этот человек дорог, подумайте, как лучше себя вести на данный момент. Все В Ваших руках. РОдителям можно подсказать, что не стоит торопить события , жизнь сама все расставит на места.

Всего Вам хорошего.

Мария, здравствуйте! Абсолютно с Вами согласна в том, что "надо быть хитрее", другими словами - умнее.

Изначально, Вами обоими было принято решение о том, чтобы жить вместе. Полагаю, что ведущей была его инициатива. Мужчины по природе, как Вы знаете, завоеватели. И поверьте, свою готовность к официальному браку он обозначит сам. Дайте ему это право.

Несколько месяцев совместной жизни - это пока только опыт отношений, который позволит Вам лучше друг друга узнать и прийти к решению о дальнейшей семейной жизни.

Кто-то из партнеров созревает раньше, кто-то позже. Соответственно, кому-то нужно ждать.

И помните, что Вы, как женщина, достойны того, чтобы находящийся рядом мужчина мечтал видеть Вас своей женой. Но не вступал в брак под давлением Вашим или близких.

Родителям ничего не остается кроме того, что принять ситуацию.

А у Вас есть прекрасная возможность пожить с ним и определиться: именно такой человек Вам нужен в жизни или нет.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.