Я случайно не ловлю женскую энергию?

геогрг 27.09.2011

Я общаюсь в основном с девушками как с друзьями! Хожу на кружок один из парней! Мне 16 я думаю что я гей. Но парни меня не интересуют! Я случайно не ловлю женскую энергию? Меня не потянет на парней?

Если есть сомнения - Вы уже не гей, так что не волнуйтесь.

Ваши увлечения-  это Ваши увлечения, и не нужно привязывать их к общепринятым стандартам.

А в 16 лет из-за гормонального бума такие состояния бывают, это пройдет.

К тому же, если парни не нравятся вам в эмоциональном плане, но и в физическом не будут притягивать.

Занимайтесь любимым делом. Зато сейчас Вы лучше познаете женщин, что пригодится в личной жизни))))