Созависимые отношения

Анастасия (36 лет) 14.07.2020

Здравствуйте! После расставания из созависимых отношений, спустя 3 месяца мужчина хочет все вернуть. Но я не чувствую тепла, не верю его словам, я отдалилась от него за это время, он говорит, что хочет семью, но не пишет, не звонит при этом, пропадает на некоторое время. Продолжения и здорового возобновления отношений не может быть, верно?

Драган Надежда Алексеевна

Анастасия, добрый день

на этот вопрос вы знаете ответ лучше любого психолога. Представьте, что к вам пришла близкая подруга, у которой аналогичная ситуация. И она спрашивает вас - возможно ли в таких отношениях здоровое продолжение и возобновление отношений?

что бы вы ей сказали?

То, что вы сами смогли выйти из сощависимых отношений - это успех, вы молодец. Только, возможно, ваш партнёр из них не вышел, поэтому и хочет все вернуть как раньше. Устраивает ли вас как было раньше? Хотите ли вы, чтобы было как раньше?

Исходя из ответа на эти вопросы, принимайте решение

Удачи вам в решении вашего запроса

С верой в ваш успех,
Надежда Драган, г.Тюмень
Очно и онлайн