Рожать или нет четвертого ребенка?

Дарья (35 лет) 14.07.2020

Здравствуйте, я на перепутье, вышло что забеременела 4м,старшей дочери 13,средней 8 и младшему 6 лет, муж работает не официально, зп не большая, у меня минималка. Муж против ребёнка, младший дался очень тяжело почти не спал, капризничал постоянно, по мед показаниям я знаю что смогу родить, но потом будут осложнения.

Жилье у нас есть, садик школа рядом все, только с работой постоянно не "везёт". Раньше были прерывания по показаниям через таблеточки, спустя некоторое время меня одолевала депрессия что не так что то сделала. Отношения с мужем хорошие, у нас крепкая семья, мы любим и друг друга и наших детей. Перед тем как узнала новость Приснился сон что

Знакомая беременна двойней и я при родах была, а потом и у меня в животе чувствую шевеления. Через не колько дней другой сон снится будто дом затоплен и в воде акулы плавают но они не трогают нас с мужем, а мы не в воде, потом вода ушла и она тоже, муж нашёл маленьких зелёных рабок и 1 дал мне, потом я её отпустила. Помогите сделать правильный выбор, пожалуйста!!!!

Дарья, выбор за Вами. Случись с Вами что, а Ваш супруг справится с тремя старшими детьми?

Правильного решения здесь нет и быть не может.

Только чёткое осмысление ситуации, как так вышло, что в этот раз "проворонили" срок:

Раньше были прерывания по показаниям через таблеточки

И загляните в мою статью -Домик для улитки или про важность наличия внутреннего стержня и внешней поддержки!

И, да, от чего же зависит везенье в деятельности, а?

с работой постоянно не "везёт"

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков