Общение с девушкой

Данил (42 года) 10.07.2020

Подскажите, общаюсь с девушкой на сайте знакомств, ни разу с ней не встречался и она задала мне вопрос, почему я не обращаюсь к ней по имени, я целый день думал , посмотрел свои переписки и увидел что я практически со всеми так общаюсь, сейчас я буду менять свою манеру общения, вопрос а почему я так общался?

Данил, здравствуйте.

Видимо, вопрос личной( по имени) обращенности, глубоко тронул Вас и как-то, важен в Вашей жизни, раз Вы решили, менять манеру обшения.  Но, признаться откровенно, сложно, вот так "с ходу", ответить на Ваш вопрос: "почему я так общался?".

Если Вы не против, то, можно попробовать поговорить по подробней, на консультациях по Skype.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске