Можно ли прийти на консультацию с грудным ребенком?

Катя (30 лет) 10.07.2020

Есть проблемы, требующие решения. Ребенку 6 месяцев, оставить не с кем, везде ношу в эрго рюкзаке с собой. Хотелось бы посещать специалиста очно. Были ли у вас мамы с малышами, как всё прошло?

Зависит от специалиста. У меня были мамы с грудничками в психотерапии (не с кем было оставлять), иногда даже получалось что на сессии докармливали. Для нашей работы это было нормально. Но - тут конечно всё зависит именно от специалиста.

Но - в принципе такая возможность есть.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.