Дети просят деньги

Ирина (88 лет) 10.07.2020

ВЗрослые дети постоянно просят деньги, а у меня уже нет сил зарабатывать их, не хочу даже копить, потому что все равно отдам. за свои 27 и 25 лет не было такого, чтобы работали больше, чем полмесяца. Не смогла я их воспитать трудолюбивыми. как мне научиться отказывать, как научиться говорить "нет", хоть ложись и помирай, все равно сил нет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирина! Возможно у вас есть страх, если вы откажите им, что самое страшное может произойти? Ответьте на этот вопрос сами. А в реальности, чем раньше вы их отпустите, тем быстрее им придется выкарабкиваться из того, что они имеют сейчас.