Деньги и отношения

оксана (52 года) 08.07.2020

Встречаюсь с мужчиной 2 месяца. Начали жить вместе уже через месяц общения. Всё вроде хорошо. Но он потерял работу из-за пандемии. Начал таксовать,но всё равно время от времени просит подкинуть ему денег. По мелочи.. тысячу,две... заплатить за штраф 5 тыс... Продукты в дом покупаем на равных. В этом нет проблем. Недавно Он устроился на работу,но там платят немного. И практически каждый день он пьет пиво. Меня удивляет,что вечером он нашёл деньги на пиво,а утром на бензин просит у меня.Стоит ли уже бежать от этого человека? В остальном он меня устраивает.

Здравствуйте Оксана, где-то вы сами упускаете  шанс сделать его мужчиной, который сам несет ответственность за себя и за женщину, живущую рядом. Конечно два месяца знакомства не надежный срок, чтобы хорошо узнать человека. Одиночество заставляет сближаться не раскусив "орешек" как положено. Бежать или нет, это сложный вопрос. Если вам он нравиться, то попробуйте изменить отношение к себе, кто вы, какая вы на самом деле, нужен ли вам такой мужчина? Это даст вам ответ на ваш вопрос.

оксана

Меня удивляет,что вечером он нашёл деньги на пиво,а утром на бензин просит у меня.Стоит ли уже бежать от этого человека?

Оксана, а почему обязательно "бежать"? кто-то может завести и содержать котика, а кто-то может завести "мужчину"... как выгодно - живёт фактически на самовыгуле - только на бензин немного подкидывать...

А если серьёзно - спросите у него напрямую, скажите что для вас  это странно - что на пиво ему вечером хватает - а на бензин утром - нет... возможно он захочет занять более взрослую, мужскую позицию.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Если Вы готовы за свои деньги покупать то, что Вас устраивает, то все в порядке.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Бежать от него или строить с ним отношения-выбор ваш! Почему вам сложно принимать решения в отношениях и отследить деструктивное поведение кавалера-потому, что нет понимания ваших задач в отношениях. Хотите комфортно и удобно для вас строить отношения-определите свои потребности. Буду рада вам помочь. Обращайтесь скайп,ватсап, звоните по телефону. Работаю с этой темой.