Люблю очень деньги, и денежных

Жанна 29.10.2011

Привет. Меня зовут Жанна мне 20 лет. Моя огромная проблема это то что я общаюсь с людьми ну по крайней мере касающего противоположного пола за деньги. Не могу ничего с собой поделать. Для меня простых парней которые не могут себе многого позволить почти не существует. Для меня их состояние,их статус,общение,вид,деньги,машина,заработная плата,место работы имеет первое место чем что либо другое. Но самое ужасное я не осознаю этого,и могу с ними даже спать. Хотя я из приличной семьи,родители хорошо зарабатывают,на карманные расходы всегда есть. Причем я отличница,всегда стараюсь. Но эти мужчины,парни с деньгами ,машиной,общением статусом просто мне все дурманят. Умоляю ПОМОГИТЕ МНЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО. Пока я не стала проституткой.шлюхой которая так себе зарабатывает. Пожалуйста подскажите что мне делать. Все сделаю так как скажете.

Если Вы общаетесь за деньги, то Вы должны понимать, что и сколько в этом мире стоит.

Вот отсюда и можно "плясать".

Разберитесь в "ценах".

Выучите "расценки".

Платите за все согласно "прейскуранту".

Г.Идрисов.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Жанна!Это вопрос на уровне ценностей. Ответьте себе на вопрос- чем Вам так важны деньги? Что они Вам дают? Ведь Вы прекрасно осознаете, что Вы с этими людьми из-за денег. Ведь это не просто деньги, машины, престиж - посмотрите глубже - что стоит за этим? Ведь Вы не из бедной семьи, откуда такая страсть? Деньги могут быть как инструмент возбуждения для Вас. Чтобы разобраться, какие еще глубинные мотивы движут Вами, желательно обратиться к психологу очно. Если Вы в Алматы, приходите на прием, буду рада помочь. С уважением, Асель.

Жанна, здравствуйте! Вы пишете: "Но самое ужасное я не осознаю этого,и могу с ними даже спать."

Из письма я вижу, что Вы четко все осознаете и поступаете с определенным расчетом.

Мотивы Ваши Вами же обозначены, но что за этим всем стоит можно будет разобрать только при детальном, поэтапном разборе Вашей жизненной ситуации.

Обратитесь за личной консультацией к психологу в Вашем городе.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.