Отношение к извращенному сексу

Татьяна (57 лет) 04.07.2020

Моего партнера в 50 лет "сломала" ,как он говорит, его умершая теперь сожительница, у них был нетрадиционный секс,попросту, его сделали девочкой...Теперь (ему теперь 57, мне 54 года) он пытается " сломать " меня,просит называть его девочкой и другими словами женского рода и тем более заниматься не традиционным сексом, когда женщина "имеет" (простите за пошлость) мужчину. Мне это все противно, но я люблю этого человека и ума не приложу что с этим всем делать..постоянно ругаемся на этой почве и меня это все напрягает, каждый день живу в стрессе ...есть какоето решение проблемы?

Татьяна

Мне это все противно, но я люблю этого человека

Татьяна

...есть какоето решение проблемы?

Ситуация кажется безвыходной... но - можно ведь - "делать то о чём просит "любимый" - но делать это либо без удовольствия, либо - с откровенным отвращением, говоря ему всё то  неприятное что вы чувствуете или думаете.

Иногда такие "эксперименты" на самом деле оказываются достаточно полезны в длительной перспективе.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.