Отношение к сексу

Валерия 01.08.2014

Добрый день. Такая ситуация. Мне 18 лет, моему парню 17. Дело а том, что очень хочет секса со мной. Малейшее прикосновение ко мне его очень сильно возбуждает. Мы вместе почти год. Я хожу в храм, и знаю что любые ласки и другие разжигающие страсти прикосновения до свадьбы считаются тяжким грехом (любодеяние) Сначала я позволяла парню себя трогать и все прочее.(традиционного секса у нас не было, был оральный), но сейчас я не хочу вести такой образ жизни и теперь любые прикосновения парня для меня что-то странное. Я не могу переступить через себя и позволить дальше себя трогать и заниматься этим. Мы говорили об этом, пытались найти компромисс, но то что нравится ему, не нравится мне и наоборот. Он очень злится из-за неудовлетворенности. Помогите пожалуйста, подскажите как быть в этой ситуации?

Здравствуйте Валерия!

Вам нужно решить для себя что важнее для вас: ваша вера и ее каноны или ваш парень и ваши с нем отношения. Тут нужно выбирать.... Тогда вы и поймете что делать!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ