Как изменить отношение к сексу?

Алиса 28.07.2012

Здравствуйте!Помогите понять , разобраться, подскажите что делать??? Мне 30 лет, была замужем , есть ребенок, развелась 7 лет назад. В настоящий момент есть мужчина,с которым хотелось бы построить серьезные отношения. И все у нас с ним хорошо строилось.И чувства есть у обоих.НО! Он узнал, что в браке я делала минет мужу. Теперь хочет расстаться. Я пыталась ему объяснить, что это "номальный секс" между мужем и женой, а не где попало. Он же и слышать об этом не хочет! Говорит , что за это должно быть стыдно. С ним мы оральным сексом не занимались. Как его переубедить? Может к психологу его отвести? Это проблема в его голове? Как ее решить? Как объяснить , что в этом нет ничего постыдного, если это происходит в браке.? Помогите пожалуйста найти ответ!! Может его к сексологу направить? Очень хотелось бы сохранить отношения, но незнаю как???

Не совсем понятно - Вам не хватает орального секса?

Или Вы хотите изменить мужа?

Может быть это Вам сигнал о том, что это не Ваш мужчина?

Если он не сможет забыть Ваше признание, то лучше разбежаться сейчас, чем всю жизнь он будет жить с "грязной" для него женщиной?

На будущее - поменьше делитесь прошлым....

Прежде попытайтесь понять - кто перед Вами (извините за "назидание").

Обращайтесь.

Г.Идрисов.