Меня обвиняют в краже денег

Таня (44 года) 02.07.2020

Здравствуйте, меня обвиняют в краже денег, так получилось что в помещении я находилась одна. Никто не заходил. Меня попросили посидеть и посмотреть за проходящими вагонами(трамваями), диспетчер отлучилась в туалет, через какое то время, она вернулась и попросила купить ей баночку кофе и пошла за деньгами. Тут и обнаружилась пропажа. Она сообщила начальнику безопасности, и тот провёл беседу, и он мне объяснил, что так как я была одна значит это я взяла. От безвыходности , чтобы от меня отстали или от страха какого то я призналась в содеянном, меня уволили с работы. Я денег не брала, но все от меня отвернулись. Я не знаю что делать

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна, зря конечно вы так поступили с самой собой, возможно диспетчер сама куда-то дела деньги, потеряла или забыла взять из дома, а потом предъявила вам эту пропажу, возможно специально подставила. Если вы уверенны в себе, то не нужно было брать вину на себя. Скорее всего в вас живет такой патерн поведения, что вам приходилось быть виноватой без вины и не раз. Нужно поработать с этим, иначе так и будут вас обвинять без вины.