Может ли это быть как то связано?

Виктория (24 года) 01.07.2020

Здравствуйте. Правда ли то, что мы остаемся в том возрасте в котором нас недолюбили? Если так, то возможно ли что речь может идти не только о родительской любви? В 17 лет мне очень разбили сердце моя первая любовь, которую я помню по сей день( сейчас мне 20). В связи с этим возник вопрос, могу ли я оставаться еще в том возрасте? Потому что чувствую что что то то не так. Я созреваю, но как то очень медленно , на 65 % я чувствую себя такой же как и была раньше . Может ли это быть как то связано?

Дело не в том что "остаёмся"  -   скорее дело в том что мы легко "регрессируем" в тот возраст, когда была психотравма.

Почитайте у меня на сайте в разделе "книги" первую в списке.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.