Как убедить и поддержать парня в армии?

Максим (30 лет) 30.06.2020

Первое время он неплохо справлялся, спустя сутки он стал подавленный и все родные начали на себе это ощущать. Я его родной брат, мы всегда делили общие интересы проводили время и никогда не ссорились, мне 26 я давал ему советы и очень озабочен как ему помочь.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Максим, нужно выяснить причину его подавленности и дать рекомендации в связи с потребностью. Если он сопротивляется порядку армии, то необходимо это принять или возможно его давят, тогда нужно научиться делать отпор.