Что делать с парнем и подругой?

Bm (24 года) 01.07.2020

Моя подруга и парень были в недопонимании. Я пыталась чтоб они поняли друг друга. Но как то они оба обиделись на меня. Ну мы попросили прощение друг у друга. Вроде б все хорошо. Но когда я пишу парню он отвечает холодно либо не читает. Это продолжается уже как 2 недели. А подруга говорит что она с ним почти каждый день по 2-3 часа общаются.

Здравствуйте!

Отношения с молодым человеком и отношения с подругой должны пересекаться в крайне редких случаях.

Вам абсолютно не нужно было их примирять.

С ним Вы строите отношения, как с мужчиной, а с подругой - Ваши коммунникации, исключительно, в другой сфере жизни, называемой "Дружба".

Очень странно ведет себя Ваша подруга, заявляя, что с ним она общается по 2-3 часа.

Складывается впечатление, что примирение их пошло не во благо Ваших отношений с парнем и Вашей дружбы с подруогй, а им "на пользу".

Задумайтесь: тот ли это парень, которому нужно доверять?

И почему подруга так себя повела, по отношению к Вам?

Всего Вам доброго!

С уважением,

Инна Снегирева, практический психолог в городе Нур-Султан и онлайн.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте!Спросите прямо парня в чем дело? Немного не понятно - чей это парень ваш или подруги?