Что делать с парнем?

Регина 13.04.2015

Здравствуйте!Меня зовут Регина(22года)У меня проблемы с парнем,встречаемся мы с ним 3 года.Живем мы с ним раздельно.Мы с ним с одного района, ему почти 24 года,на данный момент я живу в городе а он в районе,учится он заочно и приезжает ко мне жить только на время сессии продолжительность 2 недели 2 раза в год.Всё остальное время мы проводим вместе по выходным когда я приезжаю в район,мы с ним часто ссоримся по пустякам,но одно радует что он мне не изменяет.Мои родители не хотят чтобы мы были вместе он им не нравится потому что ленивый,жадный и т.д.Ругаемся мы по поводу его отношения ко мне,с его стороны очень мало внимания по отношению ко мне,редко дарит подарки,сюрпризы никогда не делает,когда мы с ним видимся даже шоколадку не принесет,ласки, заботы нет,ещё проблема в том что он жадничает,я живу с братом и когда он приезжает на сессию жить ,и когда он что то покупает для меня то сам это съедает и даже не делится ни с кем,никогда не спрашивает есть ли у меня деньги,нужно ли мне что-то купить,и т.д,он всегда оставляет копейки на полочке и каждый раз перед тем как уйти на пары пересчитывает их,наверно чтобы я не забрала,ещё он очень ревнивый,насчет работы у нас с ним тоже проблемы возникают он хочет переезжать ко мне и искать работу,но ищет он такую чтобы ничего не делать и с маленькой зарплатой,мне это не нравится так как я хочу жить отдельно от брата со своим парнем,а с маленькой зарплатой мы так никогда не сможем жить отдельно,ещё проблема в том что он часто меняет машины,и большую часть вкладывает в них,мне это не нравится потому что на меня он не тратится,а всё уходит в машину,я не знаю что мне делать с такими проблемами,поддскажите и помогите мне во всём разобраться

  Регина, добрый день!

 Задайте себе вопрос - что Вы получаете в этих отношениях? Парня Вы не измените, мотивации зарабатывать больше у него не прослеживается. Представьте себе вашу совместную жизнь с ним. Бытовые вопросы кто и как будет решать? Финансовая ответственность на Вас, я так понимаю? А если Вы забеременеете? Сейчас он пересчитывает мелочь, а потом? Вы готовы жить с ревнивцем? Это не признак любви, это маркер низкой самооценки. Регина, Вы куда намерены себя загнать? В какие рамки? Задумайтесь, что у Вас с самооценкой и с видением будущего.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Регина.
Что Вы в нем любите? То, что он пользуется Вами?
Разобраться Вам следует в себе при помощи специалиста.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск