Что делать с парнем?

Катя 05.03.2011

Здравствуйте!У меня проблема. Я учусь в десятом классе. Хорошо общаюсь с параллелью.Из параллели я познакомилась с мальчиком, он мне как друг, веселый, добрый, мы смеемся вместе, короче просто знакомый. Тут он мне предложил встречаться. Я не смогла отказать ему. Я думала что ему будет неприятно если я ему откажу и вот подумала что сделаю человека счастливым и согласилась. Мне он не нравится вообще. Он везде ходит со мной я с ним никак..просто как друг а он со мной как с девушкой. Я не хочу с ним встречаться и сказать что я его бросаю тоже не могу, что мне делать???

ему же будет больно и потом отношения испортятся а я хочу чтобы он был просто друг. Помогите пожалуйста...что ему сказать и стоит ли мне продолжать с ним встрчеатся вообще. Я не знаю что делать

Здравствуйте, Катя.

Согласитесь, приятно, когда за Вами ухаживает молодой человек. Все внимание Вам, все для Вас. Он ждет от Вас взаимности, ведь Вы же согласились с ним встречаться. Поставьте себя на его место и подумайте, как бы Вы отреагировали, если бы оказались на  его месте и узнали правду?   Только Вам решать, как быть. Всем известно, что неискренность в отношениях не может дать ничего положительного. Как вариант,  откровенный разговор с молодым человеком, искренность всегда ценилась. Наши поступки, правильные они или же нет, являются уроками, а  урок – это то, что дает нам знания, которые обязательно пригодятся  в жизни.

Всего Вам хорошего.

Катя, здравствуйте. Попробуйте поговорить с ним, расскажите о том, что вы чувствуете в данный момент. Если вы хотите чтобы он был вам просто друг, так и скажите об этом. Что вам не дает это сделать? Вам льстит, что он ходит за вами, что рядом? Может вы сами себе этим льстите? По сути вы ведь его обманываете...И чем дальше так будете себя вести, тем сложнее вам будет выйти из этой ситуации.