Не могу понять, что происходит

Анжела (36 лет) 25.06.2020

Добрый день. Меня зовут Анжела. Мне 32года. Двое детей, в разводе, но живу с мужем. Отношения сложные, живу ради детей. Но к этому я уже привыкла. У меня другой вопрос.

Последний год не могу понять,что происходит. Я работаю в рекламной компании уже 5 лет. И понимаю,что уже не хочу работать на дядю и хочется,что-то свое.

Я очень хотела обучиться на шугаринг, прошла обучение мне все понравилось и получалось хорошо. Но у меня пропал интерес и руки опускаются не хочу этим заниматься.

Затем я обучилась на наращивание ресниц, тоже очень нравится. Но у меня такое чувство в нутри , что мне чего- то не хватает, что мне этого мало и хочется чего-то большего , но не могу понять что именно. Какая-то не удовлетворенность.

Посоветуйте, как мне разобраться с этим. Заранее благодарю).

Коваленко Ангелина Александровна

Проведите небольшой тест, для этого вам понадобится уединение и свободное время.

Представьте вашу идеальную работу: ответьте себе на вопросы:

Какая она? Чем я занимаюсь в этой компании? Я работаю одна или в коллективе? Где располагается офис? Каких у меня для этого есть навыки? Какие эмоции я испытываю, когда иду на работу? Вопросы вы можете задавать себе самые разные. И мысленно отвечать на них.

Обратите внимание на те эмоции, которые вы испытываете при этом. Если они негативные, переводите в позитив наводящими вопросами.

По итогу, вы увидите идеальную картину вашей будущей интересной и увлекательной работы, и сможете начать действовать с большей уверенностью.

Не бойтесь ходить на собеседования без опыта работы. Может быть, все дело в том, что вам пора сменить направление своей деятельности. Попробуйте найти занятие со свободным графиком, которым вы сможете заниматься в нерабочее время или по совмещению с основным видом деятельности.

Для этого постройте график своего профессионального роста. Начните с момента самого начала вашей карьеры и до сегодняшнего дня. Какие качества вы приобрели, в каком направлении вам нужно поднабраться опыта, что у вас получается лучше всего.

Здравствуйте, Анжела! Вы похоже в поиске своего любимого дела, и ваше пройденное обучение в вашу копилку. Возможно вы хотите руководить процессом, дляэтого хорошо знать работу изнутри. Если у вас будет больше способностей, возможностей вы будете специалистом широкого профиля. Чтобы найти свой путь в профессии можно написать на бумаге все профессии, которые нравятся. Какие способности и возможности у вас для этого есть. Попробуйте представить по очередно себя в том или ином качестве. Ощутите себя, как вам? Что чувствуете? Что видите? Кто вокруг вас? Может это поможет сделать выбор. Всего вам доброго, удачи!