От меня все отвернулись, что делать?

Виктор (21 год) 23.06.2020

Здравствуйте, хочу начать с того , что я не знаю как это вышло , но я запутался в жизни. Я чувствую , что я впал в состояние полной дипрессии , я каждый день плачу я не могу себя успокоить , мне трудно от меня все отвернулись, мне трудно это признавать но на данный момент я ни с кем не общаюсь даже с родителями .. мне кажется как будто весь мир против меня . Я не могу найти работу , мои личные отношения не складываются и я не знаю что мне делать , как мне выйти из этого состояния ,огромная тяжесть на душе,боюсь что сам бог повернулся ко мне спиной пожалуста помогите , посоветуйте хотя бы с чего начать , очень нужн совет профессионала

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Ситуация сложная. Однако, выход есть всегда. Сейчас Вы испытываете сильный стресс, поэтому начать нужно с подбора лекарств. Рекомендуется обратиться к психотерапевту

После, уже совместно с психологом разрабатывать план и стратегию, куда двигаться дальше. Обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Виктор

посоветуйте хотя бы с чего начать , очень нужн совет профессионала

Виктор, такое бывает - но главное не опускать руки. И - начинать надо с самого важного, с базовых потребностей - с работы. Постарайтесь устроиться хотя бы на какую-то работу, просто - чтобы "удержаться". Работа может вам дать возможность оплачивать работу с психологом и расти дальше, выкарабкиваться из той депрессивной ямы в которой вы в силу обстоятельств оказались.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.