Агрессия, психоз

Маргарита (36 лет) 20.06.2020

Добрый день !Пишу с криком души .Мою моих скоро доведут до ручек (

Она 20 лет ухаживала за свекром и свекрухой парализованные были по 10 лет .

Перенесла моя мамочка в 39 лет большую операцию по удалению всех женских органов .

Я это пишу для того что бы объяснить ,что у неё здоровья никакого нет уже .Сейчас маме 54 ,а бабушке 80лет .

Она единственная дочь и трое братьев алкашей ,женились по молодости и развалить .

Бабушка моя была очень хорошим человеком до болезни ,два года назад был инсульт и плохо стало с памятью и озлобленной,видела всякие вещи и говорила бред.Но потом легче стало ,но злоба не ушла Почему-то именно к свет дочери и сыну который более менее за ней смотрит если не сопьётся .

Она всегда говорила «Не дай бог я останусь в пожилом возрасте кому-то обузой ,лучше умереть сразу если мне такое суждено ,говорила не дай бог останусь обузой своей дочери ,она и так всю жизнь тягает своих»

У мамы младше мен сын и Папа ,они живут все вместе ,Мама хотела забрать бабашку и уйти с работы ,а бабушка никак не соглашается ,но слава богу она на своих ногах .Вот и она после этого случая звонит маме 20 р на день и кричит на неё ,обижает ,говорит «Вот ты меня бросила ,умру ,буду лежать скрученной и вы меня найдёте и таком положении ,вам стыдно не будет»типо вот таких слов и таких очень много ,а Мама моя очень впечатлительный человек и все воспринимает глубоко в сердце .до слез доводит её каждый раз.

Несколько дней назад она перенесла ещё один и не порализовало,

Скорая приехала и сказали микро инсульт ,назначения сделали и сказали её должно отпустить.Мама забрала её домой ,так как у бабушки некому было карать ,три дня прошло ,её чуть отпускать начало я зык опять развязался и ещё хуже не начинает обижать «Говорит ты меня сюда притащила ,что бы всем показать что ты самая лучшая и самое обидное для мамы ,то что она это говорит и соседям которые приходят не навещать ,Мама в слезах ,я очень боюсь что она не доведёт .

Я сама живу далеко от неё (5 ч езды в одну сторону ,своего транспорта нет ,если бы был я бы выходные хоть брала бы ,но ездила бы чаще ,чём-то помогала бы ей .Саиа в редутах я поуши и не могу взять отпуск ,но слава богу в конце лета я заканчиваю свои основной кредит и поеду к ней ,но ещё три месяца я боюсь что Мама не выдержит .Есть у меня сестра ,но с детками ,свекровь часто её не пускает ,даже если приезжает она даже я ей рот нез закром ,что нам делать .К кому обращается не знаем и тем более с этой пандемией у нас там у мамы обстановка накалённая сейчас

Маргарита , есть телефон горячей линии на период пандемии

https://www.google.com/amp/s/kubnews.ru/amp/obshchestvo/2020/03/30/v-krasnodarskom-krae-zarabotala-edinaya-goryachaya-liniya-operativnogo-shtaba-po-koronavirusu/

К кому обращается не знаем и тем более с этой пандемией у нас там у мамы обстановка накалённая сейчас

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков