Фобия

Евангелина (34 года) 20.06.2020

Добрый день ! 4 месяца назад я ела апельсин и дольку как то не удалось проглотить , я начала каждый день проверять глотательный процесс , появился страх глотать слюни , есть еду , пить воду ,идёт спазм горла , боюсь при этом что спазм подавиться , задохнуться . когда ложусь на кровать так начинается навязчивость слюней , каждую минуту много набирается слюней , а у меня их страх глотать , не могу из за этого долго заснуть , лежать на спине для меня стало вообще проблемой из за этого . очень устала , помогите пожалуйста

Еагения, здравствуйте.

Ваш вопрос-переживание, находиться, в большей степени, в рамках терапии/консультирования, нежели совета.

Если Вы готовы, то приглашаю Вас на консультации по Skype.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске