Отношения с парнем

Валерия (28 лет) 16.06.2020

Здравствуйте, такая ситуация с парни мы встречаемся и живем почти 4 года! Раньше я бесилась, истерики были по поводу того, что он уходил гулять с друзьями, мог и придти на следующий день! Вроде более менее я смирилась!

Произошла такая ситуация, я была на работе а он выходной, с утра просолил меня, закрыл дверь и сказал будет дома ждать меня! Оставалось мне час до окон рабочего дня, он звонит и говорит что пошёл гулять с друзьями! В итоге пришёл ночью в 2 часа, взял ключи от машины, он выпивший но состояние адекватное!

Я пошла на парковку посмотреть, и ужаснуться что он выпивший мог уехать!

Нет машина стоит на парковке, он в машине!

Я постучалась дверь он мне открыл, я села говорю, ты что тут сидишь один пошли домой, он такой подавленный говорит, я хочу один побыть, мне надо подумать, дай я посижу вернусь сам домой! Спрашиваю что произошло говорит все нормально, мне надо подумать о себе!

Я спрашиваю что-то случилось? Нет! Ты хочешь об наших отношениях что-то подумать говорит нет! О себе!

Что это значит?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет
Что это значит?

Иногда нужно побыть и одному, это абсолютно нормально. Не давите на него в этом вопросе.

По поводу ситуации в целом. Постоянные ссоры - признак "незрелых" отношений. Чтобы найти решение, нужно менять стиль общения, уходя от повторяющихся "ошибок". Стратегию ведения диалога лучше обсудить на консультации со специалистом. Обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Никогда нельзя с уверенностью сказать для чего решил уединиться молодой человек - то ли чтобы подумать, то ли  чтобы помастурбировать в одиночестве. И ведь сам он вряд ли признается - зачем...

Берегите себя и свои нервы!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.