Нужна помощь

Екатерина (34 года) 16.06.2020

Здравствуйте ! у меня такая проблема я боюсь глотать слюни , еду , пить воду .началось это 4 месяца назад , я ела апельсин и как то долька не прошла , я испугавшись начала ежедневно все это контролировать, с каждым днём становилось все хуже и хуже . ещё когда лежу в положении лёжа как назло много слюней накапливается каждую минуту , а их то нужно глотать . что делать не знаю ?

Здравстсвуте, Екатерина!

Давайте попробуем поговорить поподробней, на консультациях по Skype.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске