Умерла моя родная мамочка...

Алиса (32 года) 09.06.2020

Недавно умерла моя мамочка, она моя душа,моя любовь, я была очень близка с ней, я как будто умерла в этот день, не могу избавится от чувства вины ,что я ей не могла ,не перевезла в другую больницу,я не успела ей помочь,умерла от диабета, но я виню себя,что не успела оказать ей нормальную помощь,как жить без нее не знаюююю

Здравствуйте, Алиса.

Соболезную Вам.

Если найдёти силы и время, то давайте попробуем поговорить ( консультации по Skype).

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске