Бывший муж скучает по моему ребенку

Екатерина (35 лет) 09.06.2020

Добрый день! Муж ушел от меня 2 года назад. Надоела семья, захотелось погулять, пожить для себя. Все это время он был холоден к нашему ребенку. Мы живем с другим мужчиной. Бывший муж не видел сына 2 месяца. Говорит, что очень по нему соскучился и хотел бы увидеть. Что это могло бы значить?

Екатерина, "что бы это не значило" - вам надо продолжать  спокойно жить своей жизнью.

Нередки ситуации когда человек ушедший  из семьи - увидев что там всё наладилось - возвращается как будто бы только для того чтобы снова всё разрушить и снова  уйти.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Это может значить то, что он соскучился по сыну. Такое случается у мужчин, происходит переосмысление ценностей.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Это может значить, всё, что угодно. Он действительно мог соскучиться по детям. У него есть идей по взаимодействию с вами. Он надумал ревновать к вашему новому партнёру... И т.д. и т.п.! Вариантов - огромное количество! Может вместо ребусов и загадок задать вопрос напрямую, именно ему?!

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)