Я не знаю, как добиться женщины

Иван (28 лет) 02.06.2020

Здравствуйте меня завут Иван, на работе мне нравится одна женщина она замужем и у неё дети но она мне очень нравится меня так и тянет к ней я решился и сказал ей об этом но она посмеялась и пошла что делать попробовать второй раз?

Здравствуйте, Иван! Сочувствую Вам. Мне кажется, что Вам не стоит пробовать второй раз добиваться благосклонности. И не только потому, что в ответ на ваше признание она засмеялась и ушла. А потому, что Вам самому, вероятно, не очень понятно для чего Вам это нужно. Вы хотите "добиться" женщины. А что это значит?  Ну нравится она вам, ну тянет вас к ней. Вы хотите отношений? Для отношений этого не достаточно. Важно, чтобы  и вы нравились и ее к вам тянуло. А этого нет, судя по описанной вами ситуации. К тому же эта женщина не свободна. У нее муж и дети. Для ответственной и психологически зрелой женщины ее статус также является серьезным ограничением, даже если представить, что вы ей чем-то нравитесь. Вы хотите "добиться" ее переспав с ней?  Или что означает "добиться"? Может быть Вам есть смысл пообщаться с психологом не в виде писем, а придя на прием, чтобы разобраться с собственными чувствами и желаниями более подробно и тщательно? Потому что из столь короткого письма очень трудно понять чего же вы хотите и что с вами происходит.

С уважением, Леонид Доконт. г. Курск.