Не люблю склок и разборок

Инна (57 лет) 01.06.2020

Здравствуйте! Познакомилась в интернете, переписывались, часто созванивались, на первом свидании был щедр, открыт, было видно, что нравлюсь. Мы в разных городах. После свидания, в течении трёх дней писал скучаю, хочу к тебе. Я ничего не обещала, чувствовала, что продавливает на секс и сказала, что живу с мамой, а во вторых, мы мало знакомы. И тут обвинения, что не сказала, я объяснила, что, не думала это столь важным. Перестал писать. Я выдержала паузу, позвонила, холодно сказал, что занят. Я видела, что в соц.сети следит за мной, разозлился, что зашла туда, я объяснила, что зашла удалить анкету. Опять тишина...я ещё 3 дня подождала. Набрала, поговорили, говорил опять холодно. И, тогда, я вернула анкету, он увидел, гневно написал, удалил свою и везде меня заблокировал. Я понимаю, что у него из прошлого недоверие к женщинам. Я успела написать, что восстановила анкету, чтобы выманить его и когда остынет, пусть позвонит... Понимаю, что с моей стороны манипуляция и с его, как дети...не знаю, как поступить, ждать или позвонить с другого номера. Не хочу расставаться вот так!!!

Коваленко Ангелина Александровна

вы решили для себя : вам нужен этот мужчина, вы видите себя рядом с ним?

Если ответ положительный, позвоните ему. По манере разговора и интонации вы поймете, его отношение к вам. Иное предугадать невозможно!

Если ответ отрицательный, оставьте за ним право быть таким, каким ему хочется, и поступать со своей жизнью так, как он считает нужным. Очень часто мужчина знакомится, прекрасно зная, что все это не получит продолжения, и вы здесь совершенно ни при чем. Не стоит увлекаться самокопанием и искать причину в себе, ведь в подавляющем большинстве случаев, как вы заметили, дело в самом мужчине и его намерениях, а не в вас. В конце концов, это всего лишь очередное знакомство, Нужно будет, сам найдёт и позвонит. Не унижайте себя!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации