Как избавиться от чувств к мужчине?

Светлана (35 лет) 30.05.2020

Мужчина назвал меня мразью, шлюхой и обвинил в том, что якобы я его заразила. Но я верная до глубины души. И мне бы разорвать отношения, но что-то держит. Мы не живём вместе, детей совместных нет. Всегда говорил, что любит, что лучше всех. А теперь будто подменили. Не устраиваю его ни в чём. Подскажите, как мне справится с пагубной зависимостью от него?

Светлана, здравствуйте!

Предлагаю найти причину по которой Вы находитесь в зависимости от мужчины, обвиняющего Вас в измене. Что-то Вас с ним удерживает. Надо выявить что именно и устранить причину находжения в деструктивных отношениях. Лучше этим заниматься совместно с психологом.
Обращайтесь, пишите, звоните. Всегда рада помочь!
С уважением,

Бугаец Юлия, психолог в Санкт-Петербурге.
Очно и онлайн.