Почему снится чудище?

Ирина 23.09.2011

Здравствуйте! Что может означать приснившийся (жутко неприятный, склизский, с огромными клыками) монстр, желавший закусить моей любимой кошкой? Он был не очень большого размера (с футбольный мяч). Очень странно появился. Может быть даже и от меня, но подробности я позабыла. Он быстренько укатился под кровать, а я опасалась за кошку. И последнее, что помню - бросила чудовищу кусок мяса в пасть. Заранее спасибо!

Чтобы интерпретировать сон сначала нужно узнать что для вас значат эти символы, какие чувства вы испытывали, когди видели эти образы.

Чудовище может символизировать ваши собственные негативные стороны, которым вы не позволяете проявиться. Отлично их контролируете.

С другой стороны это может символизировать отношения с матерью.

И с третьей стороны, что вы защищаете того, кого не стоит защищать.

Жаль, но невозможно анализировать сон 1 вопрос- 1 ответ.