Устал жить

Игорь (58 лет) 27.05.2020

Очень устал.... Женат 2 детей.... Продал все... Дачу , машину.... Купил дом, Всё было хорошо пока была работа, остался в итоге голым, 2-е детей, ни работы, ни семьи... сил не осталось, каждый день засыпаю с мыслью, завтра не проснуться... Иду под поезд.....

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Игорь. Давайте разберем ситуацию на консультации. Как говорят про испытания многие люди:

1. Испытания приводят к мечте, нужно немного усилий. Усталость - она есть. Многие устали в сегодняшней ситуации. И при этом нужно искать ресурс. На консультации это возможно.

2. Без испытаний не бывает понимания ценности происходящего.

3. Жизнь - игра, но бывает очень серьезные моменты в этой игре, когда кажется, что заигрался. В этом случае нужна остановка и посмотреть, в том ли направлении путь держите.

С уважением,

Заварухина Екатерина,
Психолог, коуч КТЦ "Нить Судьбы", г.Пермь