Расставание с любимой

Владислав (30 лет) 15.05.2020

Как бы вам обяснить,я встречаюсь с девушкой 8 лет уже как,у нас были сложные отношения очень,и много расставались,сходились и так далее. На новый год будучи в разных городах мы поссорились и потом долго сходились,а сейчас вот мы решили сьехаться и жили 2 недели душа в душу,потом приехал ее отец и ей пришлось уехать,а сейчас она пишет что не может забыть прошлое и быть со мной хотя эти 2 недели у нас было все как обычно прекрасно,заблокировала в соц сетях,честно наступило какое то отчаяние,тошно на душе и больно. Заранее спасибо

Будете пыться вернуть  - это будет лишь отворачивать. Скорее всего она сама ещё захочет вернуться. Но - "нужна ли вам на самом деле девушка - которая так к вам относится - как к игрушке?"

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь более подробно разобраться в ситуации. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Владислав.

Девушка решила по ее каким-то критериям поступить правильно. Да это проблема - и нужно предпринимать действия, найти местА в отношениях, которые она особенно любит, напомнить, что у Вас вместе уже получалось, что будет дальше (конечно светлое будущее).

Такое происходит, когда девушка не уверена в будущем, она не знает как поступить - где-то в голове отыскивается совет: расстаться. Но это не значит, что это именно то, чего она хочет. Она просто боится и растеряна.