Увидела измену

Мария (22 года) 14.05.2020

В отношениях с ним чуть больше года

познакомила его на новогодней вечеринки со своей лучше подругой. позже застала его в постели с ней.Не могу отпустить его потому что сильно люблю

но я ужасно ревную после этой ситуации

я боюсь, что больше не смогу никому доверять

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Измена, безусловно, серьёзный удар по доверию и по отношения в целом. Если вы решили себя уговорить на продолжение их, то шансов практически не много. Нужно взять паузу и разобраться в себе. Начинать надо с анализа ваших отношений. Потом анализа чувств. Потом анализа ситуации... В итоге получите ответ! Не уверены, что сможете самостоятельно, обращайтесь...

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Мария

Не могу отпустить его потому что сильно люблю

Настолько сильно  что готовы его делить с подругами или возможно с другими "неизвестными вам тётями"?

Если человек поступил так один раз - ничего не помешает ему поступить так же и в следующий раз...

Грустно - но  факт.

Берегите себя, ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.