Неопределённость с парнем

Екатерина (24 года) 14.05.2020

Здравствуйте. Мне 23 года, моему парню 28. Знакомы пару лет.

Расставались за все это время 2 раза. Сначала из-за его работы, как я поняла, он занимался не совсем легальный делом, сам предложил расстаться, но постепенно мы возобновили отношения. Потом ему моя подруга сказала, что я изменила, чего на самом деле не было, но он ей поверил и послал меня. Не общались почти два месяца, сказал не писать и забыть его. Потом сам вышел на связь, просто общение, на следующий день предложил все возобновить, ссылаясь на то, что простил измену, хотя всегда говорил, что такое не прощает, сказал, что чувства не пропали, да и как человек ему дорога. На мой вопрос: как долго на этот раз все продлится? Отвечает, что все зависит от меня, как вести себя буду.

Вот почти 2 месяца как возобновили отношения, но я каждый раз боюсь, что мы опять расстанемся. Что из этого может получиться?

Анастасия, как-то больше похоже на "отношения использования"... :
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.