Называет меня другом пять лет и рассказывает, кто ему нравится

Роксана (34 года) 14.05.2020

1) Меня зовут Роксана, мне 30 лет. Не замужем, детей нет.

2) Живу с мамой пенсионеркой ( мама родила меня в 35 лет) работаю не по профессии, но меня устраивает. Толстенькая с детства, сейчас вешу 113 кг, была и больше...

3) 5 лет назад в наш коллектив пришел молоденький парень. Я его стажировала, учила. Он младше меня на 6 лет. И сначала я к нему относилась ровно. По работе. Потом мы стали общаться и подружились. Я к нему действительно относилась как к другу. Но прошло 5 лет... И в этом году я поняла что он мне нравиться, я вижу в нем те качества которые хотела бы видеть в своем муже. Он рядом живёт. Мы часто видимся, гуляем вечерами, обсуждаем фильмы, личностный рост, возможности бизнеса, путешествий, ремонта и прежнюю работу ( я уже два года не работаю с ним) он мне помогает если что то нужно. Но все чинно и благородно мы даже не флиртуем.

На протяжении нашей дружбы он мне рассказывал и продолжает рассказывать о девушках которые ему нравятся. Они все стройные и младше него... ( Часть из них знаю лично)

4) - мы действительно дружим? Может ли парень так долго ДРУЖИТЬ?

- рассказывая мне о молодых и стройных девушках он отчерчивает границы, что б я и не мечтала на общее будущее?

- или рассказывая о стройных девушках он намекает мне о похудении?

- а может это ПРОСТО дружба, а у меня из за возросла сносит крышу?

- может ли парень ( мужчина) иметь одни стандарты красоты, а жениться на других?

Роксана

4) - мы действительно дружим? Может ли парень так долго ДРУЖИТЬ?

Скорее не "дружба", а - "использование",  об этом есть у меня на сайте статья:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.