Муж заставляет спать с другими мужчинами

Татьна (42 года) 14.05.2020

Муж хочет секса втроём. А для меня это не приемлемо. Как мне с этим справится. Семью я хочу сохранить. Я его очень люблю.

Да, ведь есть опасность - что сам же потом и приревнует.

Я бы рекомендовал в совместном семейном формате - психоаналитические беседы, поговорить достаточто откровенно о фантазиях и о желаниях.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Миклашевская Наталья Владимировна

Татьяна. добрый день!

очень тонккая тема. понимаю ваши переживания. мало даетет информации о ваших совместных отношениях, близости.

мужчины по природе полигамны.

у многих, такая генетически обусловленная особенность начинает именно проявляться в желаниях, действиях.  зависит также от психологических особенностей вашего мужчины, его перенесенной травматизации прежним опытом отношений. также возможна и манипуляция с его стороны.

попробуйте с ним говорить без категоричнсти. что ждет он от секса втроем? чего опасается? какая его роль в этом трио?

послушайте его. попробуйте после поискать компромисс в данном вопросе.

будет возможность- пишите. звоните, будем искать ресурс.

Миклашевская Наталья, клинический психолог г.Электросталь(Московс.обл)

Здравствуйте,Татьяна.У мужа трудности с потенцией.Разрушить брак можно и после секса втроем и идя обычным путем,уверенно говоря мужу НЕТ.В этом случае,маловероятно,что он уйдет.Но,Вы сохраните брак.Поэтому,будьте твердой и стойте на своем.И переходите к решительным мерам,если начнутся измены.Лучше,его потерять,идя своим путем,чем пойдя ему на уступки.В первом случае.Ваша ценность сохранится.Во втором-Вы себя потеряете,а потом,вероятно ,и его.Цените себя ярче.Тогда появится выход из положения.