Смс в телефоне мужа

Наташа 16.06.2010

Смс ( дорогой ты мены что игнорируеш).Я не знаю как спросить с него эту смс, нехочу устраивать скандалы.Живем очень хорошо с ним. и незнаю что делать.

Наталья!Если вы прочитали эту смс сама, значит вы тайком просмотрели телефон мужа и теперь опасаетесь гнева с его стороны.В следующий раз, когда вам придет мысль прочитать его смс-ки в его телефоне, задайтесь мыслью о том, что - готовы ли вы к тому, что вы сейчас увидите?Готовы ли вы прочитать почту и адекватно отреагировать на увиденное.Возможно эта смс-ка была ошибочной?Кто-то набрал неверный номер и прислал случайно вашему мужу?!Если вы уверены что это не случайность есть 2 варианта.1. Вы признаетесь в шпионаже и вываливаете ему правду.У вас состоится выяснение отношений, возможно не в вашу пользу.Возможно с негативными последствиями.2.Помните об этой тревожной смс.И сделайте важные для себя выводы!Вы женщина!Так вперед!К покорению сердца вашего любимого мужчины- чистота и уют дома, красота внешняя и внутренняя, вкусная еда, сексуальный массаж,красивое женское белье, нежные ласки.Все это можно прочесть в любом женском журнале.

Возможно, что такую смс прислали друзья, которые хотят навредить вашему супругу.И тогда выяснение отношений будет в пустую, а в ссоре нервы сгорят...

Подумайте, нужно ли вам выяснять откуда эта смс!Меньше знаешь, лучше спишь.)))Не так ли?

Уверенности вам!И удачи!

Комарова Вера Леонидовна

Наташа, не знаю, как в Украине, а в Москве розыгрыши и разводиловка по sms - дело уже практически всеохватывающее! Ну, а уж если нарушили границы мужа (неспроста?), то логичнее было посмотреть в разделе "отправленные". И зачем сразу скандал? Что, нет других методов? Ласка, гибкость и мудрость еще никогда не были лишними...

Здравствуйте Наталья! В семье очень важно доверять друг  другу.И не всегда правильно: "доверяй, но проверяй". Пишете, что очень хорошо живете, так сделайте так, чтобы жили еще лучше. Вспомните о первых встречах, каких-то  совместных поездках - повторите это с вашей подачи. Пусть в вашей семье откроется второе совместное дыхание .А про смс я бы забыла.