Что думать, если нашла презервативы в тумбочке мужа?

Стася 18.04.2014

Не знаю,что думать ,подскажите,не совсем приятная тема,но все же...

Недавно выписалась из больницы,и спустя некоторое время нашла запечатанные презервативы в тумбочке у мужа,лежавшие на видном месте.Не знаю что и думать,видно что они далеко не новые-давно купленные),тем более что с мужем мы ими не пользуемся.Я беременна и достаточно большой срок,не сказала бы что секса совсем нет,периодически я стараюсь удовлетворять мужа,может не достаточно как бы ему хотелось?Дома мы практически всегда находимся вместе,в целом доверительные и нормальные отношения,он очень заботится обо мне.

В прошлом браке он изменял жене,о чем потом( по его словам)очень сожалел и понял ,что это предательство с его стороны,хотя ,как казалось ему раньше-просто развлечение.

Стоит ли об этом с ним поговорить или оставить все как есть?

Журавлёва Ольга Владимировна

Здравствуйте, Стася!

В любом случае, лучше, чем ваш муж, никто не знает, зачем презервативы были куплены и пренесены домой. Варианты могут быть разные.

Поговорите с ним, скажите, что переживаете. Не делайте выводов раньше времени. Если у вас, как вы говорите, доверительные и нормальные отношения, то проблем с разговором не должно возникнуть.

Журавлёва Ольга Владимировна, психолог Минск