Девушка потеряла ко мне интерес

Ернар (23 года) 12.05.2020

Пол года встречаемся с девушкой,и в последние недели 2 стало постоянно твердить что бешу ее и отключает трубу.Разговоры с ней перестали нести ее интерес ко мне.Расставаться не хочу,т.к безумно люблю,но не знаю что в себе поменять.Ее спрашивал ты ко мне потеряла интерес,она говорит с чего это взял.Раньше часто звонила,и я ей звонил.Говорили ласковые слова.Почему так могло уйти все внезапно?

Здравствуйте, Ернар!

Ернар

Расставаться не хочу,т.к безумно люблю,но не знаю что в себе поменять

Похоже, у Вас сформировалась эмоциональная зависимость от этой девушки, и Вы готовы поменять в себе то, что она захочет, для того, чтобы она осталась с Вами. Такие отношения называются созависимыми.-Что такое созависимые отношения?-Может ли любовь быть слишком сильной?

Возможно, именно Ваша готовность раствориться в другом человека и отталкивает девушку.

Начните работать со своим созависимым поведением. У Вас в жизни должно быть много всего интересного, кроме отношений. Когда Вы будете интересны самому себе и перестанете эмоционально цепляться за тех, кому Вы не нужны, иинетерс к Вам будет больше.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург