Измена

Екатерина (36 лет) 11.05.2020

Здравствуйте, муж изменял три года расстался с ней,но чувство тревоги и что всё повторится меня не покидает,сильно похудела на этой почве 45 кг сейчас вешаю теперь поправится не могу, думаю может попит успокоительные заранее спасибо

Поможет ли успокоительное вернуть веру в мужа? ведь именно подорванная вера - является причиной  ваших страданий...

Постарайтесь найти возможность поработать с психологом. Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Круженко Инна Александровна

Здравствуйте, Екатерина!

Вам следует переключить внимание на СЕБЯ. Какой смысл в том, чтобы тревожиться за поступки другого человека, которые вы НИКОГДА не проконтролируете.

Гораздо ценнее ваше здоровье, как физическое, так и психологическое. У вас впереди еще целая жизнь и чтобы прожить ее качественно, вам следует в первую очередь познакомиться с собой.

Займитесь саморазвитием, возьмите консультацию психолога, который поможет вам понять, как именно вы пришли в настоящее состояние и что нужно, чтобы это больше не повторялось.

Всех вам благ!

С уважением, психолог Круженко Инна Александровна
г. Волгоград