Обеспокоен своим поведением во сне

Михаэль (21 год) 10.05.2020

Хожу во сне, совершаю резкие движения.Говорю, когда мне задают вопросы. Диалоги бывают весьма продолжительны, поэтому не сразу понятно сплю я или действую осознанно. Когда говорят ложишь спать я ложусь. При этом совершенно ничего не помню. Что мне делать?

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Нужно сделать ЭЭГ, РЭГ, УЗДГ, М-эхо и обратиться с результатами исследований к неврологу и психиатру.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Михаэль

Что мне делать?

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь.

Проблема в том, что у вас - много переживаний, душа переполнена внутренними конфликтами и размышлениями, которые вы от себя гоните в нормальном состоянии - но которые как черти из табакерки лезут когда во время сна ваш сознательный контроль ослабевает.

Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.